Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238108
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Dolsthaidaer Straße
Lauchhammer
Dolsthaidaer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.02.2023: Ihr Hinweis wird geprüft.
14.02.2023: Alle Laternen sind in Betrieb