Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238136
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Mühlenteich 4
Am Mühlenteich 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenbeleuchtung wurde repariert.