Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung im Triftweg in Papenbruch.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238143
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Papenbruch
Papenbrucher Dorfstraße 3
Papenbruch
Papenbrucher Dorfstraße 3
Anmerkung
13.02.2023 - 08:56 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.03.2023 - 21:26 Uhr
Das Problem ist gelöst.