Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Liegengebliebener Baumschnitt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238173
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waldstraße
Waldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof hat es erledigt.