Status - erledigt (grün)
Beschreibung
illegale Ablage von Sondermüll am Wertstoffcontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238176
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bentwischer Chaussee
Bentwischer Chaussee
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für den Hinweis. Bei einer getrigen Routinekontrolle der Containerstellplätze, ist die illegale Vermülllung bereits aufgefallen und eine Entsorgung wurde beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen