Status - erledigt (grün)
Beschreibung
In der Umgebung sind alle Laternen aus !!!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238224
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Gartenstraße 2
Groß Köris
Gartenstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.