Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238237
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an den FB 3 zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet haben.
Ihre Gemeindeverwaltung