Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238242
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Krummensee
Ringstraße 45
Krummensee
Ringstraße 45
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Problem wurde behoben.