Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238266
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wierigsdorf
Wierigsdorf 11
Wierigsdorf
Wierigsdorf 11
Anmerkung
14.02.2023 - 07:24 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
14.02.2023 - 07:35 Uhr -
Die Reparatur der Straßenleuchte im OT Wierigsdorf wurde beauftragt.
Maerker-Redakteurin
21.02.2023 - 08:08 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Straßenleuchte vor der Hausnummer 11 im OT Wierigsdorf repariert wurde.
Maerker-Redakteurin