Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238281
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitz
Tornower Weg 4
Teupitz
Tornower Weg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.