Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll Parkplatz S- Bahn und im Böschungsbereich
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238284
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienallee
Kastanienallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an die Deutsche Bahn und Berliner Stadtgüter weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, da die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann. Wir bitten Sie von weiteren Nachfragen Abstand zu nehmen.
20.02.2023
Die Deutsche Bahn AG hat eine Überprüfung auf die beschriebene Situation an Ihrem zuständigen Bereich in Auftrag gegeben.