Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schädigung der Grünanlage
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 238285
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Klosterstraße
Himmelpfort
Klosterstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Doppelte Meldung.