Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238315
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Anmerkung
15.02.2023 - 12:25 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde beseitigt.