Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238333
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrich-Engels-Platz
Friedrich-Engels-Platz
Anmerkung
23.05.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Stadtbetriebshof hat im Rahmen der Wegeinstandhaltung die Straße repariert.
Ihre Maerker-Redaktion