Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Hundekot
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 238348
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mittelstraße 2a
Mittelstraße 2a
Anmerkung
15.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Prüfung und Bearbeitung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals wird dazu nicht erfolgen.