Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehwege von Splitt reinigen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238351
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Waldstraße
Waldstraße
Anmerkung
15.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. In dieser Wetterperiode wurde Splitt verwendet, weil er bezogen auf die hiesigen Verhältnisse eine bessere Wirkung hat als Sand. Eine Beräumung des Splitts erfolgt, wenn die Winterperiode mit Frost zu Ende geht.