Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Warnbake
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238361
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergstraße 28
Bergstraße 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (15.02.2023, 9:23 Uhr)
Der Leitpfosten wird entfernt. (24.02.2023, 08:30 Uhr)