Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238380
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dobbrikow
Hauptstraße Auswahl Hausnummerundefined
Dobbrikow
Hauptstraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.02.2023: Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
15.02.2023: Leider lag hier vermutlich ein technischer Defekt vor, welcher heute bereits behoben sein sollte. Wir bedauern dies.