Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne funktioniert nur sporadisch
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238385
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltower Straße
Teltower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.