Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238387
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rehfelde
Fuchsbergstraße 3
Rehfelde
Fuchsbergstraße 3
Anmerkung
Der Fehler wurde behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz