Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mehrere Müllsäcke, augenscheinlich Hausmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238397
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.02.2023: Der Müll wurde durch den Bauhof entsorgt.