Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne schief
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238404
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Lange Straße 23
Brieselang
Lange Straße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wird eine Prüfung erfolgen.
Update nach Prüfung
Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.