Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrrad an Verkehrsschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238439
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Franz-Grunick-Straße
Franz-Grunick-Straße
Anmerkung
22.02.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fahrrad wurde durch Mitarbeiter des Betriebshofes abgeholt.
Ihre Maerker-Redaktion