Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kabelreste in Hülle und Fülle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238456
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Milower Landstraße
Rathenow
Milower Landstraße
Anmerkung
16.02. Danke für Ihren Hinweis, welcher weitergeleitet wurde.
24.11. Die Kabelreste wurden in der Zwischenzeit entfernt.