Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238465
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Seelensdorfer Weg
Döberitz
Seelensdorfer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgt durch unsere Servicefirma in der 8.KW .