Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238471
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtestraße
Fichtestraße
Anmerkung
16.02.2023 - 09.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
16.03.2023
Die Laterne wurde am 03.03.2023 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau