Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238487
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Ginsterberg
Wilhelmshorst
Ginsterberg
Anmerkung
02.03.2023, 11:06 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
16.02.2023, 10:07 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung