Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülleimer sehr unansehnlich
Kategorie: Vandalismus
ID: 238489
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Herweghstraße
Herweghstraße
Anmerkung
16. Februar 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21. Februar 2023
Der Papierkorb wurde ausgetauscht.