Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne flackert bzw. defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238492
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Schubertstraße 1
Fredersdorf-Süd
Schubertstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
Antwort aus dem Fachbereich
Danke für den Hinweis, der Monteur prüft zunächst die genauere Schadenursache (Stromversorgung oder Softwarefehler).
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II
21.03.2023
Antwort aus dem Fachbereich:
Der Reperaturbetrieb konnte keine Störung feststellen, die Leuchte funktioniert.
Ihr FB II