Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238514
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wagnerstraße
Wagnerstraße
Anmerkung
16.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
10.03.2023 - Die Reparatur ist mittlerweile erfolgt.