Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen immer noch aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238519
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rieben
Riebener Dorfstraße
Rieben
Riebener Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Fehler wurde gefunden und die Reparatur ist bereits in Planung.