Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zerfahren von Randbefestigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238522
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Bohmstraße
Vogelsdorf
Bohmstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
21.03.2023
Zwischenantwort:
Eine vor Ort Begehung konnte keine Schäden feststellen.