Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Telefonleitungsmast abgebrochen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238538
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Emilienhof
Bahnhofstraße 1
Emilienhof
Bahnhofstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Der Netzbetreiber wurde informiert.