Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glaskontainer voll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238546
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Metzelthin
Schwarzer Weg
Metzelthin
Schwarzer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.