Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegschäden, Straßenschäden, Aquaplaning, Erschütterungen und erhöhtes Tempo
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238576
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Biegener Straße Auswahl Hausnummerundefined
Müllrose
Biegener Straße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen ist an das zuständige Amt weitergeleitet worden.
In diesem Fall liegt die Baulast der Straße beim Land Brandenburg. Also ist hier der Landesbetrieb Straßenwesen für die Sanierung und Instandhaltung zuständig.