Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
TÜV Plakette abgelaufen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238585
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Alte Potsdamer Landstraße
Stahnsdorf
Alte Potsdamer Landstraße
Anmerkung
17.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zur Ordnungsverwaltung weitergeleitet wurde.
21.02.2023
Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen wurde
der Sachverhalt an die dafür zuständige Behörde weitergeleitet.