Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutze Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238597
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zum alten Mühlenweg
Zum alten Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Dieser teilt am 17.2. mit: Zunächst bedanke ich mich für Ihren Hinweis und den damit verbundenen Aufwand. Wie Ihnen sicherlich schon aufgefallen ist, habe ich die Aufstellung einer Absperrung veranlasst, so dass für den Beriech des Wendehammers die Verschmutzung, wie von Ihnen mitgeteilt nicht mehr durch das angrenzende Baufeld entstehen kann. Die verschmutzte Fahrbahn wird am Montag, den 20.02.2023 entsprechend gereinigt.