Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
illegale Zerstörung öffentlichen Grün
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 238608
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung der Redaktion: Aus Datenschutzgründen wird der Eintrag gekürzt veröffentlicht.
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an die Baumwarte im Amt für Tiefbau und Stadtgrün weitergeleitet. Diese teilen am 23.2. mit: Der zuständige Baumwart hat den Sachverhalt geprüft; leider hat sich der Hinweis bestätigt. Wir werden die Sache verfolgen, an den Verursacher herantreten und entsprechende Schritte einleiten.