Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238613
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mechow
Hauptstraße
Mechow
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.
Die Reparatur ist erfolgt.