Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlende Beschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238635
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
20.02.2023
Der geschilderte Sachverhalt liegt nicht im Gebiet der Stadt Forst (Lausitz).
Der Sachverhalt wurde jedoch durch das städtische Betriebsamt an den zuständigen Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)