Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 238642
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohenbinder Weg
Hohenbinder Weg
Anmerkung
17. Februar 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
06. März 2ß23
Dieser Bereich wird regelmäßig durch die Mitarbeiter des Ordnungsamtes kontrolliert.