Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238643
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Mahlower Straße 1
Heinersdorf
Mahlower Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.