Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Glasscherben auf Weg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238657
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lehnin
Kurfürstenstraße
Lehnin
Kurfürstenstraße
Anmerkung
20.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
20.02.2023 Rückmeldung von der Abteilung: Die Glasscherben wurden schon entfernt.
Ihre Maerker-Redaktion