Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Schaukel auf Spielplatz Alt Borgsdorf
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 238667
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Lindenstraße 6
Borgsdorf
Lindenstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Fachbereich Stadtservice hat Ihr Anliegen bereits telefonisch erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion