Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne ausgefallen vor dem Haus Marienallee 9
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238677
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Langerwisch
Marienallee 9
Langerwisch
Marienallee 9
Anmerkung
31.05.2023
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
20.02.2023, 11:13 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung