Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub und Müll vor der Friedhofsmauer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238684
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Unrat und Laub wurden beseitigt.
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238684
Status: erledigt (grün).