Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Astbruch Meldung 237564
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238689
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedenstraße
Friedenstraße
Anmerkung
20.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stele weitergeleitet.
02.03.2023 - Die Beräumung der Grob- bzw. Starkäste hat am 20.02.2023 stattgefunden. Kleingeäst ist von Anwohnern zu entsorgen.