Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verschmutzung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238732
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Bahnhofstraße 54
Trebbin
Bahnhofstraße 54
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.