Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlechter Umgang mit Baumüll verseucht die ganze Umgebung je nach Wetteranfälligkeit.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238734
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.