Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschaden rechte Seite ca. 50m von Akazienstraße kommend
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238738
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
21.03.2023
Der Vorgang befindet sich weiter in Bearbeitung.
06.04.2023
Stellungnahme aus dem FB:
Die Firma, die den Straßenaufbruch durchführte, wurde aufgefordert die endgültige Wiederherstellung der Fahrbahnoberfläche zu veranlassen.
Ein Ausführungszeitraum kann nicht benannt werden.
Der Vorgang befindet sich somit weiter in Bearbeitung.
Ihr FB II
13.04.2023
Die Arbeiten wurden am 6.4.2013 abgeschlossen.